建國106年連江縣精裝日曆製作
連江縣政府辦理「建國106年連江縣精裝日曆製作」已於 2016/10/25 決標,決標金額 1,498,850 元(約 150 萬),得標廠商為群御廣告企業有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/03 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 105-S001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,705,000 元 |
| 總決標金額 | 1,498,850 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群御廣告企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,850 元 |
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠球彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣泰印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/12 公開招標公告
- 2016/11/03 決標公告 1,498,850 元