「北竿鄉大坵島聯外道路計畫」委託規劃設計暨監造服務案
連江縣政府辦理「「北竿鄉大坵島聯外道路計畫」委託規劃設計暨監造服務案」已於 2015/12/25 決標,決標金額 17,545,786 元(約 1,755 萬),得標廠商為建業工程顧問有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 104C009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,545,786 元 |
| 總決標金額 | 17,545,786 元(約 1,755 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建業工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,545,786 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/31 決標公告 17,545,786 元