津沙海堤海岸環境改善工程
連江縣政府辦理「津沙海堤海岸環境改善工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 13,360,000 元(約 1,336 萬),得標廠商為錩宏營造有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 104A013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,930,000 元 |
| 總決標金額 | 13,360,000 元(約 1,336 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錩宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,360,000 元 |
| 新業營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/08/27 決標公告 13,360,000 元