台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連江縣政府臺馬之星首航活動觀光行銷文宣紀念品採購案

連江縣政府辦理「連江縣政府臺馬之星首航活動觀光行銷文宣紀念品採購案」已於 2015/09/01 決標,決標金額 725,200 元(約 73 萬),得標廠商為蕙泰有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商蕙泰有限公司
決標金額725,200 元(約 73 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/09/01
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1040810A
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額725,200 元(約 73 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕙泰有限公司公司資料↗ 得標 725,200 元
曜倫實業有限公司公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
宏發展業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/21 決標公告 725,200 元