北竿運動場跑道修繕工程
連江縣政府辦理「北竿運動場跑道修繕工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為駿富營造有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 1040806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,985,588 元 |
| 總決標金額 | 12,600,000 元(約 1,260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,600,000 元 |
| 新業營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 公開招標公告
- 2015/08/12 公開招標更正公告
- 2015/08/24 無法決標公告
- 2015/08/25 公開招標公告
- 2015/09/15 決標公告 12,600,000 元