110年度觀光環境清潔用品(開口合約)採購案
金門縣政府辦理「110年度觀光環境清潔用品(開口合約)採購案」已於 2021/02/22 決標,決標金額 796,680 元(約 80 萬),得標廠商為建豐五金材料行。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/23 |
| 決標日期 | 2021/02/22 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | T1100112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 796,680 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建豐五金材料行公司資料↗ | 得標 | 796,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/23 決標公告 796,680 元