「金門縣113年度道路及零星公共工程(開口契約)」委託規劃設計監造案
金門縣政府辦理「「金門縣113年度道路及零星公共工程(開口契約)」委託規劃設計監造案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | PS11303-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/06 決標公告 5,200,000 元
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/07/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告