台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金門縣110年度道路及零星公共工程」委託規劃設計監造案

金門縣政府辦理「「金門縣110年度道路及零星公共工程」委託規劃設計監造案」已於 2021/07/30 決標,決標金額 63,936,135 元(約 6,394 萬),得標廠商為山水技術服務有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商山水技術服務有限公司
決標金額63,936,135 元(約 6,394 萬)
決標日期2021/07/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/07/30
招標機關金門縣政府
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號PS1100406
預算金額
底價金額63,936,135 元
總決標金額63,936,135 元(約 6,394 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水技術服務有限公司公司資料↗ 得標 63,936,135 元
穀山技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
以諾工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/11 無法決標公告
  3. 2021/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/08/04 決標公告 63,936,135 元