「金城國中地下停車場暨資訊大樓新建工程」委託規劃設計監造案
金門縣政府辦理「「金城國中地下停車場暨資訊大樓新建工程」委託規劃設計監造案」已於 2020/03/23 決標,決標金額 37,422,716 元(約 3,742 萬)。所在地區:金門縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額37,422,716 元(約 3,742 萬)
決標日期2020/03/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/26 |
| 決標日期 | 2020/03/23 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | PS1081023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,422,716 元 |
| 總決標金額 | 37,422,716 元(約 3,742 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/03/26 決標公告 37,422,716 元