金門縣中小學電力系統改善工程之二(第1-2群)
金門縣政府辦理「金門縣中小學電力系統改善工程之二(第1-2群)」已於 2022/10/14 決標,決標金額 13,080,000 元(約 1,308 萬),得標廠商為忠勇工程有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/20 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KMEDU1111107 |
| 預算金額 | 13,216,345 元(約 1,322 萬) |
| 底價金額 | 13,150,000 元 |
| 總決標金額 | 13,080,000 元(約 1,308 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠勇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 決標公告 13,080,000 元
- 2022/12/20 更正決標公告