「2022年金門觀光活動設置臨時停車場」委託案
金門縣政府辦理「「2022年金門觀光活動設置臨時停車場」委託案」已於 2022/07/18 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為鴻福土木包工業(合夥)。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/20 |
| 決標日期 | 2022/07/18 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM20220726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻福土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/20 決標公告 690,000 元