購置111年全國身心障礙國民運動會金門代表隊成員服裝
金門縣政府辦理「購置111年全國身心障礙國民運動會金門代表隊成員服裝」已於 2022/03/10 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為加享企業行(合夥)。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM1110210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,600 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
| 啟動體育用品(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/15 決標公告 135,000 元