金門縣后頭及東沙社區公共托育家園修繕工程委託規劃設計監造案
金門縣政府辦理「金門縣后頭及東沙社區公共托育家園修繕工程委託規劃設計監造案」已於 2020/05/19 決標,決標金額 537,680 元(約 54 萬),得標廠商為陳勝川建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/27 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM1090427 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 541,260 元 |
| 總決標金額 | 537,680 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳勝川建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 537,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/27 決標公告 537,680 元