金門縣109年度兒童及少年生活狀況及需求調查委託研究案
金門縣政府辦理「金門縣109年度兒童及少年生活狀況及需求調查委託研究案」已於 2020/03/18 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/18 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM1081105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/07 無法決標公告
- 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/31 決標公告 870,000 元