113年度金門縣觀光解說人員勞務採購案
金門縣政府辦理「113年度金門縣觀光解說人員勞務採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 7,911,000 元(約 791 萬),得標廠商為金門縣導遊服務人員職業工會。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | JA112103008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,911,000 元 |
| 總決標金額 | 7,911,000 元(約 791 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門縣導遊服務人員職業工會公司資料↗ | 得標 | 7,911,000 元 |
| 金門縣領團解說員協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/27 決標公告 7,911,000 元