台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣政府赴新加坡觀光行銷勞務採購案

金門縣政府辦理「金門縣政府赴新加坡觀光行銷勞務採購案」已於 2026/07/15 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為好會整合有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商好會整合有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/15
招標機關金門縣政府
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號H01150004134
預算金額
底價金額965,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好會整合有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→