金門縣教育網路中心資訊安全管理系統(ISMS)維護輔導專案
金門縣政府辦理「金門縣教育網路中心資訊安全管理系統(ISMS)維護輔導專案」已於 2023/05/23 決標,決標金額 483,000 元(約 48 萬),得標廠商為博創資訊科技股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/23 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | CNC11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 483,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博創資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 483,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/02 決標公告 483,000 元