台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣110-111年度輔具資源中心委託專業服務

金門縣政府辦理「金門縣110-111年度輔具資源中心委託專業服務」已於 2020/12/30 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/30
招標機關金門縣政府
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號AD1100101
預算金額
底價金額
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 9,600,000 元
上岳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人台灣長期照護推廣協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/04 決標公告 9,600,000 元