金門縣政府111年因應嚴重特殊傳染性肺炎疫情影響-血氧偵測儀採購案
金門縣政府辦理「金門縣政府111年因應嚴重特殊傳染性肺炎疫情影響-血氧偵測儀採購案」已於 2022/05/17 決標,決標金額 731,850 元(約 73 萬),得標廠商為阿母斯壯環境科技股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/24 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | A1110503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 731,850 元 |
| 總決標金額 | 731,850 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿母斯壯環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 731,850 元 |