台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025金門中秋博狀元餅活動規劃執行案

金門縣政府辦理「2025金門中秋博狀元餅活動規劃執行案」已於 2025/06/30 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為拾穗設計工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商拾穗設計工程有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/06/30
招標機關金門縣政府
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1140037300
預算金額
底價金額
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拾穗設計工程有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/07 決標公告 2,800,000 元