台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年金門縣建築執照協助檢視委託專業服務案

金門縣政府辦理「113年金門縣建築執照協助檢視委託專業服務案」已於 2024/06/17 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為社團法人福建金門馬組地區建築師公會。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商社團法人福建金門馬組地區建築師公會
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/27
決標日期2024/06/17
招標機關金門縣政府
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1130018980
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人福建金門馬組地區建築師公會公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/05/09 無法決標公告
  4. 2024/05/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/08/27 決標公告 4,700,000 元