金門縣烈嶼鄉青年自建住宅土地規劃及都市計畫暨變更金寧鄉慈湖住宅區都市計畫土地使用分區管制
金門縣政府辦理「金門縣烈嶼鄉青年自建住宅土地規劃及都市計畫暨變更金寧鄉慈湖住宅區都市計畫土地使用分區管制」已於 2023/09/25 決標,決標金額 1,102,000 元(約 110 萬),得標廠商為中華民國都市計劃學會。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1120071140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,102,000 元 |
| 總決標金額 | 1,102,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國都市計劃學會公司資料↗ | 得標 | 1,102,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/13 決標公告 1,102,000 元