「金沙鎮西園74號傳統建築物修復工程」第二次變更
金門縣政府辦理「「金沙鎮西園74號傳統建築物修復工程」第二次變更」已於 2022/07/14 決標,決標金額 1,505,671 元(約 151 萬),得標廠商為凱富營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/07/14 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1110075088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,505,671 元 |
| 總決標金額 | 1,505,671 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,505,671 元 |