金門縣政府111年委託協助檢視建築執照專業服務案
金門縣政府辦理「金門縣政府111年委託協助檢視建築執照專業服務案」已於 2022/03/23 決標,決標金額 5,920,000 元(約 592 萬),得標廠商為社團法人福建金門馬組地區建築師公會。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1110011865 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,920,000 元 |
| 總決標金額 | 5,920,000 元(約 592 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人福建金門馬組地區建築師公會公司資料↗ | 得標 | 5,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/31 決標公告 5,920,000 元