「110年度金門縣建築物公共安全檢查委託專業服務案」
金門縣政府辦理「「110年度金門縣建築物公共安全檢查委託專業服務案」」已於 2021/12/16 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為台灣建築物公共安全協會。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1100101483 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣建築物公共安全協會公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 台灣建築物公共安全協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/14 決標公告 770,000 元