「變更金門特定區計畫(工業區專案通盤檢討)-後續辦理案件第二案(工乙-四)整體規劃案」委託技術服務案
金門縣政府辦理「「變更金門特定區計畫(工業區專案通盤檢討)-後續辦理案件第二案(工乙-四)整體規劃案」委託技術服務案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為大禾工程技術顧問有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/11 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 10900672711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大禾工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/25 無法決標公告
- 2020/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/11 決標公告 1,450,000 元