金門縣政府山前庫垂直活載重(倉庫及檔案庫)提昇安全鑑定
金門縣政府辦理「金門縣政府山前庫垂直活載重(倉庫及檔案庫)提昇安全鑑定」已於 2019/08/20 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為社團法人新北市結構工程技師公會。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1080051302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新北市結構工程技師公會公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/21 決標公告 420,000 元