台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣政府「第21屆縣運會員工代表隊競賽服裝」乙批案

金門縣政府辦理「金門縣政府「第21屆縣運會員工代表隊競賽服裝」乙批案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 326,000 元(約 33 萬),得標廠商為冠瑋國際企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商冠瑋國際企業有限公司
決標金額326,000 元(約 33 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
決標日期2018/09/26
招標機關金門縣政府
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號10710181020
預算金額
底價金額326,000 元
總決標金額326,000 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ 得標 326,000 元
業達群有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
大將體育用品公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/10/22 決標公告 326,000 元