金門青年三創服務平台委託專業機構服務案
金門縣政府辦理「金門青年三創服務平台委託專業機構服務案」已於 2018/05/04 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/04 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1070007139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,700,000 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
| 以樂智庫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/21 決標公告 7,700,000 元
- 2018/05/22 更正決標公告