「金門縣政府觀光處辦公室整修工程」委託規劃設計監造案
金門縣政府辦理「「金門縣政府觀光處辦公室整修工程」委託規劃設計監造案」已於 2017/11/06 決標,決標金額 408,672 元(約 41 萬),得標廠商為陳治中建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/11/06 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1060830-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,058 元 |
| 總決標金額 | 408,672 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳治中建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 408,672 元 |
| 建邑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元鼎建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/10 決標公告 408,672 元