「柳營一營區轉化為戰鬥文化體驗園區計畫」委託規劃設計暨監造服務案
金門縣政府辦理「「柳營一營區轉化為戰鬥文化體驗園區計畫」委託規劃設計暨監造服務案」已於 2011/09/06 決標,決標金額 2,413,483 元(約 241 萬)。所在地區:金門縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,413,483 元(約 241 萬)
決標日期2011/09/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2011/09/06 |
| 招標機關 | 金門縣政府 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1000812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,423,989 元 |
| 總決標金額 | 2,413,483 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |