台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生營養午餐副食品食材採購

金門縣金湖鎮金湖國民小學辦理「學生營養午餐副食品食材採購」已於 2018/01/31 決標,決標金額 5,310,000 元(約 531 萬),得標廠商為權泰食品有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商權泰食品有限公司
決標金額5,310,000 元(約 531 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額

本案共 20 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/05
決標日期2018/01/31
招標機關金門縣金湖鎮金湖國民小學
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1070000112
預算金額
底價金額
總決標金額5,310,000 元(約 531 萬)
投標家數20 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
權泰食品有限公司公司資料↗ 得標 587,000 元
超群水果公司資料↗ 得標 213,500 元
景盛商行(獨資)公司資料↗ 得標 321,000 元
沛豐商行公司資料↗ 得標 125,000 元
利全商行(獨資)公司資料↗ 得標 321,500 元
尚光水果行公司資料↗ 得標 213,500 元
永發公司資料↗ 得標 321,000 元
恒順公司資料↗ 得標 462,000 元
萬發商店公司資料↗ 得標 321,000 元
仁發商店公司資料↗ 得標 337,000 元
國泰公司資料↗ 得標 642,500 元
金合發公司資料↗ 得標 125,000 元
海豐商行(獨資)公司資料↗ 得標 125,000 元
北一商行公司資料↗ 得標 213,500 元
賀發商店公司資料↗ 得標 125,000 元
東武生鮮蔬果行(獨資)公司資料↗ 得標 321,500 元
英秀商店公司資料↗ 得標 321,500 元
永漢商店(獨資)公司資料↗ 得標 213,500 元
阿美商行公司資料↗ 未得標
合家歡公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/15 公開招標公告
  2. 2018/02/05 決標公告 5,310,000 元