2026金門海上長泳暨金廈泳渡委辦案
null辦理「2026金門海上長泳暨金廈泳渡委辦案」已於 2026/04/24 決標,決標金額 12,180,000 元(約 1,218 萬),得標廠商為金門體育會。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/12 |
| 決標日期 | 2026/04/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM1150739 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,180,000 元 |
| 總決標金額 | 12,180,000 元(約 1,218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門體育會公司資料↗ | 得標 | 12,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/12 決標公告 12,180,000 元