金門樂活館新建工程(第2次)
null辦理「金門樂活館新建工程(第2次)」(公開招標公告),預算金額 144,944,073 元(約 1.4 億),截止投標 115/06/04 17:30,開標時間 115/06/05 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/04 17:30
開標時間115/06/05 15:00
預算金額144,944,073 元(約 1.4 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/04 17:30 |
| 開標時間 | 115/06/05 15:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 115431305005 |
| 採購類別 | 公共娛樂建築工程 |
| 預算金額 | 144,944,073 元(約 1.4 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/18 公開招標公告
- 2026/06/09 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告