台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年充實公立國民中小學圖書館(室)藏書量(固定金額決標)

金門縣採購招標所辦理「115年充實公立國民中小學圖書館(室)藏書量(固定金額決標)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 229,850 元(約 23 萬),截止投標 115/07/27 17:30,開標時間 115/07/28 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:30
開標時間115/07/28 11:30
預算金額229,850 元(約 23 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/15
截止投標115/07/27 17:30
開標時間115/07/28 11:30
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N115320520140
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額229,850 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→