116年度1L-53度金門縣三節配售專用酒標籤及提貨單等六項
金門縣採購招標所辦理「116年度1L-53度金門縣三節配售專用酒標籤及提貨單等六項」已於 2026/07/09 決標,決標金額 17,237,370 元(約 1,724 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N115230220135 |
| 預算金額 | 17,740,320 元(約 1,774 萬) |
| 底價金額 | 17,280,000 元 |
| 總決標金額 | 17,237,370 元(約 1,724 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | — |