115年「新一代農作物契作管理資訊系統維護」
金門縣採購招標所辦理「115年「新一代農作物契作管理資訊系統維護」」已於 2026/01/22 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為凌誠科技股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/06 |
| 決標日期 | 2026/01/22 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N115220830007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌誠科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |