金門縣政府115年度復康巴士車輛採購
金門縣採購招標所辦理「金門縣政府115年度復康巴士車輛採購」(公開招標公告),預算金額 2,200,000 元(約 220 萬),截止投標 115/09/15 17:30,開標時間 115/09/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:30
開標時間115/09/16 14:00
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/15 17:30 |
| 開標時間 | 115/09/16 14:00 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N115110120182 |
| 採購類別 | 機動車,拖車,半拖車;車輛機件 |
| 預算金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |