「述美國小視聽教室拼接電視採購案」
金門縣採購招標所辦理「「述美國小視聽教室拼接電視採購案」」已於 2025/09/12 決標,決標金額 627,000 元(約 63 萬),得標廠商為巨舟電腦股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/17 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N114321220181 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 627,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 627,000 元 |
| 金門昕澄資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |