台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湖綜合體育館消防採水管路重新施作及防火門更換

金門縣採購招標所辦理「金湖綜合體育館消防採水管路重新施作及防火門更換」已於 2024/02/06 決標,決標金額 513,000 元(約 51 萬),得標廠商為長安消防工程行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商長安消防工程行(獨資)
決標金額513,000 元(約 51 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/06
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N113431020021
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額513,000 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長安消防工程行(獨資)公司資料↗ 得標 513,000 元
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標
翔義工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 公開招標公告
  2. 2024/02/21 決標公告 513,000 元