台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金鼎國小113年度午餐廚工勞務外包工作承攬(固定單價複數決標)

金門縣採購招標所辦理「金鼎國小113年度午餐廚工勞務外包工作承攬(固定單價複數決標)」已於 2024/01/29 決標,決標金額 963,900 元(約 96 萬),得標廠商為李依玲建築師事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商李依玲建築師事務所
決標金額963,900 元(約 96 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/29
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N113321530017
預算金額
底價金額
總決標金額963,900 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李依玲建築師事務所 得標 321,300 元
鄭麗卿 得標 321,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/02 決標公告 963,900 元