114年度1L-53度金門縣三節公民配售專用酒外箱(單價決標)
金門縣採購招標所辦理「114年度1L-53度金門縣三節公民配售專用酒外箱(單價決標)」已於 2024/08/29 決標,決標金額 13,138,080 元(約 1,314 萬),得標廠商為方藝紙器企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N113230220175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,544,000 元 |
| 總決標金額 | 13,138,080 元(約 1,314 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方藝紙器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,138,080 元 |
| 德星紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/11 決標公告 13,138,080 元