購置包裝廠自三線自動製箱機乙台
金門縣採購招標所辦理「購置包裝廠自三線自動製箱機乙台」已於 2024/08/06 決標,決標金額 3,630,000 元(約 363 萬),得標廠商為特正企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N113230220161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,630,000 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 特正企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,630,000 元 |
| 富鴻系統科技股份有限公司 (FUHUNG SYSTEM TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 微創機械企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/09 決標公告 3,630,000 元