114年8及12年陳年金門高粱酒-酒瓶(含蓋及塞)
金門縣採購招標所辦理「114年8及12年陳年金門高粱酒-酒瓶(含蓋及塞)」已於 2024/08/07 決標,決標金額 15,300,000 元(約 1,530 萬),得標廠商為台灣玻璃工業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N113230220122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,300,000 元 |
| 總決標金額 | 15,300,000 元(約 1,530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣玻璃工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/12 決標公告 15,300,000 元