113年度食品級複合原料-鹿茸酒萃取液5,153公斤
金門縣採購招標所辦理「113年度食品級複合原料-鹿茸酒萃取液5,153公斤」已於 2024/05/30 決標,決標金額 3,225,000 元(約 323 萬),得標廠商為華昌製藥生化科技股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N113230220102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,225,000 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華昌製藥生化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/22 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/03 決標公告 3,225,000 元