113年度金門縣街道傢俱休閒設施
金門縣採購招標所辦理「113年度金門縣街道傢俱休閒設施」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,669,999 元(約 167 萬),得標廠商為金嘉好企業社。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11320248 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,788,800 元 |
| 總決標金額 | 1,669,999 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金嘉好企業社公司資料↗ | 得標 | 1,669,999 元 |
| 運台實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/22 決標公告 1,669,999 元