113年度0.5L-58度黑標金龍金門高粱酒(廈門)外盒
金門縣採購招標所辦理「113年度0.5L-58度黑標金龍金門高粱酒(廈門)外盒」已於 2024/12/05 決標,決標金額 239,441 元(約 24 萬),得標廠商為彩鑫印刷事業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11320247 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,000 元 |
| 總決標金額 | 239,441 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鑫印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,441 元 |
| 唐明事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德星紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰好國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 239,441 元