金門縣消防局局本部中庭採光罩更新財物採購
金門縣採購招標所辦理「金門縣消防局局本部中庭採光罩更新財物採購」已於 2024/10/29 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為李明源鋼鐵有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11320237 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李明源鋼鐵有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
| 群億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/11/05 決標公告 670,000 元