「113年國樂樂器乙批(固定金額給付)」
金門縣採購招標所辦理「「113年國樂樂器乙批(固定金額給付)」」已於 2024/10/17 決標,決標金額 399,800 元(約 40 萬),得標廠商為仙靖貿易有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11320229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 399,800 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仙靖貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/22 決標公告 399,800 元