台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣立體育場113年度植栽綠美化委外養護工作

金門縣採購招標所辦理「金門縣立體育場113年度植栽綠美化委外養護工作」已於 2023/12/28 決標,決標金額 2,693,500 元(約 269 萬),得標廠商為璟宇景觀有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商璟宇景觀有限公司
決標金額2,693,500 元(約 269 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/28
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N112431030198
預算金額
底價金額3,040,000 元
總決標金額2,693,500 元(約 269 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟宇景觀有限公司公司資料↗ 得標 2,693,500 元
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
廣三楊企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 2,693,500 元